Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • एकता कपूर वेब सीरीज ‘XXX: अनसेंसर्ड 2’ को लेकर थी सुर्खियों में,अब मिली राहत की खबर। ….
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • महाराष्ट्र
  • मुख्य समाचार

एकता कपूर वेब सीरीज ‘XXX: अनसेंसर्ड 2’ को लेकर थी सुर्खियों में,अब मिली राहत की खबर। ….

Ranjeet Gupta 6 years ago 1 minute read 0 comments
ekta-small-620x400

प्रोड्यूसर एकता कपूर पिछले दिनों अपनी नई वेब सीरीज ‘XXX: अनसेंसर्ड 2’ को लेकर सुर्खियों में थीं. इस शो को लेकर एकता कपूर को ट्वीट पर भी काफी ट्रोल किया गया.

साथ ही ब‍िग बॉस 13 में नजर आए यूट्यूबर व‍िकास फाटक उर्फ हिन्दुस्तानी भाऊ ने भी एकता के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई थी. एकता कपूर की इस वेब सीरीज पर इंडियन आर्मी की बेइज्‍जती करने का आरोप लग रहा था.

लेकिन अब एकता के लिए हैदराबाद से राहत की खबर आ रही है. तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में भी एक सामाजिक कार्यकर्ता ने एकता कपूर के उस एपिसोड के सीन के खिलाफ एफआईआर की थी,

लेकिन अब हैदराबाद साइबर क्राइम पुलिस ने उस शिकायत को आधारहीन करार देते हुए खारिज कर द‍िया है स्‍पॉटबॉय की खबर के अनुसार हैदराबाद पुलिस ने मामले की छानबीन के बाद आरोपों को सही न मानते हुए इस श‍िकायत को रद्द कर द‍िया है.

ये जानकारी एक करीबी सूत्र के हवाले से दी गई है.एकता कपूर की इस व‍िवाद‍ित वेब सीरीज में एक सीन द‍िखाया गया है, जिसमें एक आर्मी ऑफिसर की पत्‍नी, पति के ड्यूटी पर जाने के बाद अपने प्रेमी के साथ संबंध बनाती है.

इस सीन में वह प्रेमी को पति की वर्दी पहनाती है. इस सीन के बाद से ही इस सीरीज पर व‍िरोध की खबरें सामने आने लगी थीं

एकता कपूर की इस सीरीज को लेकर काफी व‍िरोध सामने आने लगा और ट्विटर पर कई लोग #ALTBalaji_Insult_Army और #boycott_XXX2 जैसे हैशटैग ट्रेंड करने लगे.

Post navigation

Previous: यूपी में आज शाम मौसम में तेजी से बदलाव होने की संभावना….
Next: कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने पेपर लीक को लेकर ट्वीट कर राज्य सरकार को घेरा। ….

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.