Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • हडकंप : दिल्ली की सीमा पर पहुची किसान परेड
  • दिल्ली
  • देश
  • मुख्य समाचार

हडकंप : दिल्ली की सीमा पर पहुची किसान परेड

Sarvoday Times 6 years ago 0 comments
download (30)

पलवल से भी किसान दिल्ली की तरफ बढ़ रहे हैं। किसानों को दिल्ली आते देख बदरपुर बॉर्डर पर सुरक्षा को बढ़ाया गया। भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है।

गाजीपुर से एक जत्था निजामुद्दीन की तरफ बढ़ गया है। अक्षरधाम पर आंसू गैस छोड़कर रोकने की कोशिश की गई लेकिव वो नाकाम हो गई। किसान रूके नहीं। फिलहाल किसान निजामुद्दीन पहुंच गए हैं। पुलिस मौन है किसान आगे बढ़ रहे हैं।

बुराड़ी फ्लाईओवर से ट्रकों को हटा लिया गया है। पुलिस ने बैरिकेडिंग के तौर ट्रक लगाए थे। नुकसान होने के डर से ट्रक चालकों ने ट्रक वापस ले लिए। किसानों ने बुरारी फ्लाईओवर से कूच कर दिया है। बुराड़ी में निहंगों ने पुलिस को दौड़ा दिया है।

बुराड़ी में किसानों ने पुलिस की बैरिकेडिंग तोड़ दी और आगे बढ़ गए। इस पर पुलिस और किसानों में टकराव हो गया। बुराड़ी पर स्थिति बिगड़ गई। पुलिस लगातार आंसू गैस के गोले छोड़ रही है। पुलिस दस्ते ने मोर्चा संभाल लिया है।

दिल्ली के नांगलोई में किसानों और पुलिस में टकराव हो गया है। किसान नजफगढ़ रोड पर जाने को तैयार नहीं है। उनकी कोशिश पीरागढ़ी होते हुए नई दिल्ली आने की है। वहीं, पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को काबू करने के लिए आंसू गैस के गोले छोड़े हैं।

Post navigation

Previous: बड़ी खबर : किसान सेंट्रल दिल्ली से ITO पहुंचे, राजपथ 10 मिनट की दूरी पर
Next: मार्च से दिल्ली में राशन की डोर स्टेप डिलिवरी शुरू हो जाएगी : CM अरविंद केजरीवाल

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.