Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • मलाइका अरोड़ा ने 46 की उम्र में बिकिनी पहने समंदर किनारे डांस करती आई नजर …
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • महाराष्ट्र
  • मुख्य समाचार

मलाइका अरोड़ा ने 46 की उम्र में बिकिनी पहने समंदर किनारे डांस करती आई नजर …

Ranjeet Gupta 6 years ago 0 comments
Malaika-Arora-Khan-sexy-backless-photoshoot

बॉलीवुड अभिनेत्री मलाइका अरोड़ा सोशल मीडिया पर खासा एक्टिव रहती हैं इसके साथ ही अपनी हॉटनेस और बोल्डनेस को लेकर भी बखूबी सुर्खियों में बने रहना जानती हैं.

लॉकडाउन के दौरान भी मलाइका इंस्टाग्राम के जरिए अपने फैंस के साथ जुड़ी हुई हैं और लगातार अपनी हॉट और बोल्ड तस्वीरें शेयर कर रही हैं. दरअसल, लॉकडाउन के कारण घर में कैद मलाइका अपने बीच बंप्स और वैकेशन मोड को काफी मिस कर रही हैं.

ऐसे में मलाइका अरोड़ा ने सोशल मीडिया पर अपना एक वीडियो शेयर किया है जो कि काफी तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में मलाइका अपने बोल्ड अंदाज फ्लॉन्ट करती दिखाई दे रही हैं.

वायरल वीडियो में आप देख सकते हैं कि इस दौरान मलाइका बिकिनी पहने समंदर किनारे डांस करती नजर आ रही हैं. इसके साथ ही उन्होंने बताया है कि उन्हें वैकेशन के दिनों की बहुत याद आ रही हैं.

उनके इस वीडियो को बहुत पसंद किया जा रहा है. वीडियो को पोस्ट करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा, सूरज की रोशनी में घूम रही हूं. अपने पैर बस इसीलिए बढ़ा रही हूं कि जहां से चली हूं वहीं वापस आ जाऊं. आशा और खुशी का सूरज हम सब पर चमकेगा.

एक्ट्रेस के इस वीडियो को जमकर लाइक और शेयर किया जा रहा है. इसे अभी तक 9 लाख से भी ज्यादा बार देखा जा चुका है. वीडियो में मलाइका व्हाइट बिकिनी में नजर आ रही हैं और बीच का लुत्फ उठाती हुई दिखाई दे रही हैं. एक्ट्रेस के इस वीडियो को लेकर फैंस भी खूब कमेंट कर रहे हैं.

Post navigation

Previous: यूपी सरकार ने क्वॉरन्टीन सेंटर में मोबाइल फोन बैन करने के दिया आदेश तो अखिलेश यादव ने योगी सरकार पर साधा निशाना। ….
Next: आंध्र-बंगाल को छोड़कर पूरे देश में आज से हवाई सेवा हुई शुरू …

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 3 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.