Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • sc ने मुस्लिम पक्ष को 5 एकड़ जमीन देने को कहा, तो हिन्दू के महासभा कर रहे है विरोध .
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

sc ने मुस्लिम पक्ष को 5 एकड़ जमीन देने को कहा, तो हिन्दू के महासभा कर रहे है विरोध .

Ranjeet Gupta 7 years ago (Last updated: 7 years ago) 1 minute read 0 comments
ui

कांग्रेस की अगुआई में अधिकांश विपक्षी दलों ने भी बिल के वर्तमान स्वरुप को देश के लिए खतरनाक बताते हुई इसके विरोध की ताल ठोक दी है।हम रिव्यु पिटीशन दाखिल करेंगे। तेलंगाना सरकार ने पुलिस द्वारा जवाबी कार्रवाई में हैदराबाद महिला पशुचिकित्सक के दुष्कर्म और हत्या के चार आरोपियों की हत्या के मामले में SIT का गठन किया है।

 उच्चतम न्यायालय 11 दिसंबर को तेलंगाना में महिला पशुचिकित्सा के साथ दुष्कर्म और हत्या के चार आरोपियों के मुठभेड़ में शामिल पुलिस कर्मियों के खिलाफ प्राथमिकी, जांच और कार्रवाई की मांग वाली एक याचिका पर सुनवाई करेगा।

चुनाव आयोग द्वारा जारी ताजा रुझानों के मुताबिक,  कर्नाटक उपचुनाव में भाजजपा 12 सीटों पर आगे, 2 सीटों पर कांग्रेस आगे, 1 सीट पर निर्दलीय ने बनाई बढ़त।

 पीएम मोदी और कांग्रेस नेता राहुल गांधी दोनों झारखंड में चुनावी सभा को करेंगे संबोधित। लोकसभा में सोमवार को पेश होने जा रहे नागरिकता संशोधन विधेयक पर राजनीतिक खेमेबंदी की तस्वीर साफ हो गई है। एनडीए सरकार ने बिल को पारित कराने की तैयारी कर ली है।

Post navigation

Previous: सोनिया गाँधी के जन्मदिन पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दी बधाई !
Next: युवक का किया गया बहिष्‍कार, स्कूल प्रबंधक से लड़ाई होने पर में हुआ फरमान जारी.

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 3 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 1 month ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.