Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • अधीर रंजन ने पुलिस पर लगाया आरोप
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति

अधीर रंजन ने पुलिस पर लगाया आरोप

Ranjeet Gupta 7 years ago 0 comments
520385-car

लोकसभा में कांग्रेस के नेता अधीर रंजन चौधरी ने गुरुवार को आरोप लगाया कि दिल्ली पुलिस के कुछ अधिकारियों ने उनकी कार को संसद परिसर में जाने से रोक दिया जबकि उस पर 31 मार्च तक का वैध लेबल लगा है सूत्रों के मुताबिक चौधरी ने इस घटना को लेकर लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला को पत्र लिखकर विशेषधिकारिक हनन का नोटिस दिया है दूसरी तरफ, दिल्ली पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि एक कांस्टेबल ने लेबल की जांच के लिए कुछ देर के लिए कार रोक ली थी और मामले की जांच की जा रही है.

चौधरी ने संवाददाताओं से कहा कि दोपहर के समय जब वह लोकसभा की बैठक में शामिल होने के लिए जा रहे थे तो विजय चौक के निकट पुलिस ने उनकी कार को रोक लिया और कहा कि इस पर 2020 में जारी लेबल नहीं है.कांग्रेस नेता के मुताबिक उन्होंने 31 मार्च, 2020 तक वैध लेबल होने की जानकारी दी, लेकिन पुलिस अधिकारियों ने उनकी कार को रोक दिया और फिर उन्हें पैदल चलकर संसद भवन में प्रवेश करना पड़ा.

चौधरी ने कहा कि जब उन्होंने यह विषय संयुक्त सचिव,लोकसभा के समक्ष उठाया तो उन्होंने बोला कि इस मामले से उनका कोई लेनादेना नहीं है दिल्ली पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी के अनुसार विजय चौक पर तैनात एक कांस्टेबल ने लेबल की जांच के लिए कार को रोका. इस प्रक्रिया में कुछ देर तक कार रुकी रही. इस दौरान कांग्रेस नेता नाराज हो गए और पैदल चल दिए

Post navigation

Previous: भड़काऊ बयानों के मामले में आज होगी सुनवाई। …..
Next: करीना व मलाइका अरोड़ा का दिखा हॉट अवतार। …….

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 3 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.