Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • मोहन भागवत बोले वायरस से मिलकर लड़ना होगा
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति

मोहन भागवत बोले वायरस से मिलकर लड़ना होगा

Ranjeet Gupta 7 years ago 1 minute read 0 comments
2

जैसा की आप सभी जानते है की कोरोना वायरस का प्रकोप बढ़ता ही जा रहा है और इसी की रोकथाम के लिए कल केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार ने देशभर में लॉकडाउन लागू करने का फैसला किया. अब कोरोना वायरस को लेकर संघ प्रमुख मोहन भागवत ने कहा है कि वो हर संभव मदद के लिए तैयार हैं मोहन भागवत ने कहा शासन-प्रसाशन की हर संभव मदद के लिए संघ के कार्यकर्ता तैयार हैं.

लोगों की मदद के लिए सभी चीजों को प्रबंध करना पुलिस और प्रशासन की मदद से स्वयं सेवकों ने शुरू कर दिया है. समाज और हम इस वक्त नियमों का पालन करें ऐसा जरूरी है उन्होंने आगे कहा, इस संघर्ष के वक्त में समाज के द्वारा अनुशासन का पालन बेहद जरूरी है. दवाई और अन्य जो जरूरी सेवाएं हैं वह पहुंचना चाहिए.

इस युद्ध की बड़ी बात है सोशल डिस्टेंसिंग, जो समाज की सामुहिक जिम्मेदारी है और इसी से कोरोना पर जीत होगी साथ ही यह भी उन्होंने कहा की इस युद्ध से मिलकर हम सबको लड़ना होगा बता दें कि देश में कोरोना वायरस से पीड़ित मरीजों की संख्या बढ़कर 536 पहुंच गई है.

वहीं इसने अब तक 10 लोगों को मौत की नींद सुला दिया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बीती रात 8 बजे कोरोना से निपटने के लिए दुनिया के सबसे बड़े लॉकडाउन का एलान कर दिया. आधी रात 12 बजे से लागू हुआ लॉकडाउन 21 दिन तक देश में जारी रहेगा.

Post navigation

Previous: देश के पीएम मोदी ने रखा नौ दिन का नवरात्री व्रत
Next: CM की मौजूदगी में रामलला को अस्थायी मंदिर में किया गया शिफ्ट

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.