Skip to content

Primary Menu
  • Home
  • संपत्ति विवाद लेकर बिहार में एक ही परिवार के तीन लोगों की हत्या
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • बिहार
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति

संपत्ति विवाद लेकर बिहार में एक ही परिवार के तीन लोगों की हत्या

Ranjeet Gupta 6 years ago 0 comments
download (8)

बिहार के पूर्वी चंपारण जिला के हरसिद्धि थाना क्षेत्र में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की हत्या का मामला सामने आया है. पुलिस के अनुसार, हरसिद्धि थाना क्षेत्र के पकड़िया पंचायत के वार्ड संख्या 15 स्थित चंद्र किशोर राय के घर में ही शुक्रवार को यह हत्या हुई थी पुलिस ने चंद्र किशोर राय के घर से लापता उनके पुत्र रवि कुमार उर्फ मुन्ना राय (21) और बहु पूजा राय (20) का शव शनिवार को उनके घर से तीन किलोमीटर दूर मक्के की खेत से बरामद किया है.

पुलिस उपाधीक्षक ज्योति प्रकाश ने संपत्ति विवाद को लेकर राय और उनके पुत्र और बहु की हत्या किए जाने की आशंका व्यक्त की है.साथ ही पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच शुरु कर दी है.पुलिस ने दो शव मक्के के खेत से बरामद किए. पुलिस को शक है कि वारदात को संपत्ति विवाद के चलते अंजाम दिया गया है.

About the Author

Ranjeet Gupta

Administrator

View All Posts

Post navigation

Previous: महाराष्ट्र में घर-घर जाकर अखबार,पत्रिकाएं पहुंचाने पर लगी रोक
Next: FLIPCART अब 20 अप्रैल से मोबाइल डिलीवरी सर्विस करेगी शुरू

Related Stories

WhatsApp Image 2026-09-12 at 1.20.08 PM
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

हर बच्चे को पढ़नी और आत्मसात करनी चाहिए पीएम मोदी की पुस्तक ‘एग्जाम वॉरियर्स’- सीएम योगी

Sarvoday Times 1 day ago 0
images
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

सरकारें ही जर्जर थीं तो सिस्टम भी जर्जर हो गया था: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ

Sarvoday Times 1 day ago 0
1000944115
  • उत्तर प्रदेश
  • मेन स्लाइड

जिलाधिकारी श्री शशांक त्रिपाठी की अध्यक्षता में कलेक्ट्रेट सभागार में जिला स्तरीय सड़क सुरक्षा समिति की बैठक आयोजित की गई।

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.