Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • कमला हैरिस का राष्ट्रपति पर बड़ा आरोप, ट्रंप को बताया नस्लवादी:-
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • मेन स्लाइड
  • विदेश

कमला हैरिस का राष्ट्रपति पर बड़ा आरोप, ट्रंप को बताया नस्लवादी:-

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
trump22_6334478_835x547-m

न्यूयॉर्क। अमेरिका में डेमोक्रेटिक पार्टी की ओर से उपराष्ट्रपति पद की उम्मीदवार कमला हैरिस ने राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप को ‘नस्लवादी’ बताया और कहा कि ऐसा नहीं है कि वे अचानक कुछ करते या कहते हैं बल्कि उनमें एक तरह का ‘स्वरूप’ (पैटर्न) दिखता है।

Donald Trump Furious Over Kamala Harris Candidacy - US Presidential  Election: कमला हैरिस के चुने जाने पर चौंके ट्रंप, कहा-बेहद कमजोर उम्मीदवार  | Patrika News

द न्यूयॉर्क टाइम्स’ की एक रिपोर्ट के अनुसार सवालों का जवाब देते हुए हैरिस ने कहा कि लोगों ने मुझसे पूछा कि क्या वे नस्लवादी हैं? हां, वे हैं। उन्होंने कहा कि क्योंकि आप देखते हैं कि यह कोई अचानक या बिना सोचे-समझे नहीं है। हम इस स्वरूप को देख चुके हैं। चाहे वह बराक ओबामा की वैधता पर सवाल करना हो या फिर शर्लोट्सविले जाना हो।

हैरिस ने कहा कि ट्रंप ने कहा था कि दोनों ही तरफ अच्छे लोग हैं। हैरिस ने कहा कि अमेरिका को एक ऐसे राष्ट्रपति की जरूरत है, जो ‘अमेरिका के इतिहास व प्रणालीगत नस्लवाद की मौजूदगी को स्वीकार करता हो’ और इससे निपटने के इरादे से सच बोलता हो। हैरिस ने लोगों से अपील की है कि वे नागरिक अधिकारों के लिए काम करने वाले नेताओं को अपना मत देकर उनका सम्मान करें।

Post navigation

Previous: प्रियंका चोपड़ा ने पहने निक जोनस के कपडे बोली बहुत अच्छा लगता है अपने पति के कपडे पहन कर :-
Next: बिकारू जेल में बंद 30 आरोपियों पर हुई गैंगस्टर एक्ट की कार्रवाई:-

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 3 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 1 month ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.