Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • ग्वालियर में सो रही पत्नी पर पति ने डाला खौलता हुआ पानी, हालत गंभीर:-
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • मेन स्लाइड

ग्वालियर में सो रही पत्नी पर पति ने डाला खौलता हुआ पानी, हालत गंभीर:-

Sarvoday Times 6 years ago 0 comments
images (3)

एक युवक ने सो रही पत्नी पर खौलता पानी डाल दिया। खौलता पानी गिरने से महिला झुलस गई है। आसपास के लोगों ने बचाकर उसे अस्पताल पहुंचाया है। जहां उसकी हालत गंभीर है। घटना सोमवार सुबह थाटीपुर सुरेश नगर सरकारी मल्टी की है। झुलसी महिला का पति मजदूर है। कई दिन से काम नहीं मिलने से परेशान था। उसकी बेरोजगारी को लेकर बीते 7 दिन से घर में पत्नी से झगड़ा हो रहा था। पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपित पति के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है। घटना के बाद से उनके तीन बच्चे दहशत में हैं।

सुबह खाली पेट गर्म पानी पीने के ये फायदे नहीं जानते होंगे, 100 मर्ज़ों की  है ये दवा – Sad Shayari

थाटीपुर थानाक्षेत्र के सुरेश नगर स्थित सरकारी मल्टी निवासी 35 वर्षीय सीमा घरों में झाडू पोंछा का काम करती है। उसका पति बांकेलाल भी मजदूरी करता था। कुछ दिनों से बांकेलाल मजदूरी नहीं मिल रही है। जिस कारण उसने काम की तलाश करना ही बंद कर दी है और घर में पड़ा रहता है। इसी बात पर सीमा और उसके पति के बीच में रोज विवाद हो रहा था। सोमवार सुबह करीब पांच बजे बांकेलाल ने पानी गर्म किया और सो रही सीमा पर डाल दिया। गर्म पानी से झुलसी सीमा ने शोर मचाया। शोर सुनकर पास सो रहे बच्चे जाग गए। उसी मल्टी में ऊपर की मंजिल पर सीमा की बहन भी रहती है। वह और अन्य पड़ोसी आए और सीमा को तत्काल अस्पताल पहुंचाया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और घायल महिला के पति के खिलाफ हत्या के इरादे से गर्म पानी फेंकने पर हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया है। आरोपित भाग गया है।

सीमा के दो बेटियां और एक बेटा है। घटना के समय वह पास ही सो रहे थे। पिता का ऐसा स्वरूप देखकर वह घबरा गए हैं। घटना के बाद से वह दहशत में हैं और अभी अपनी मौसी के पास है। क्योंकि बांके के सिर खून सवार था ऐसे में वह बच्चों को भी नुकसान पहुंचा सकता था।

एक युवक ने अपनी पत्नी पर खौलता पानी डाला है। महिला गंभीर रूप से झुलस गई है। आरोपित पर मामला दर्ज कर उसकी तलाश की जा रही है।

Post navigation

Previous: पुरे भारत में हुआ रावण दहन देखिये कुछ तस्वीरें :-
Next: नरसिंहपुर में हाइवे पर दो कंटेनरों में टक्कर के बाद कार भी टकराई, तीन घायल:-

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 3 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 1 month ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.