Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • टीवी एक्ट्रेस से शादी का झासा देकर कई बार किया बलात्कार, आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज
  • क्राइम
  • देश
  • महाराष्ट्र

टीवी एक्ट्रेस से शादी का झासा देकर कई बार किया बलात्कार, आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
14_31_077248668rape-naripunjabkesari-1

शादी के बहाने एक टेलीविजन अभिनेत्री का कथित तौर पर एक व्यक्ति द्वारा कई बार बलात्कार किया गया। अभिनेत्री द्वारा उत्तरी मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराने के बाद यह घटना सामने आई, जिसके बाद आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।

पुलिस ने दर्ज की एफआईआर, जांच शुरू

शिकायतकर्ता ने ओशिवारा पुलिस को दिए अपने बयान में कहा कि आरोपी ने उससे शादी करने का वादा करने के बाद कई बार उसका यौन उत्पीड़न किया। पुलिस ने उसके बयान के आधार पर आरोपी के खिलाफ धारा 376 (2) (एन) (बलात्कार), 406 (आपराधिक विश्वासघात), 420 (धोखाधड़ी), 504 (जानबूझकर अपमान), 506 (आपराधिक) और भारतीय दंड संहिता की 323 (स्वेच्छा से चोट पहुंचाना), के तहत मामला दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी है।

ANI ने ट्वीट किया, “एक टीवी अभिनेत्री के बयान के आधार पर मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में एक प्राथमिकी दर्ज की गई, जिसमें उसने आरोप लगाया कि शादी के बहाने कई बार आरोपी द्वारा उसके साथ बलात्कार किया गया। कई आईपीसी धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज की गई। पुलिस जांच जारी है।”

एक और टीवी अभिनेत्री द्वारा ओशिवारा पुलिस थाने में इस तरह की शिकायत दर्ज कराई है। कुछ हफ्तों पहले एक अन्‍य अभिनेत्री ने आरोप लगाते हुए कहा था कि एक पायलट ने उसके साथ शादी करने का वादा करने के बाद उसके साथ बलात्कार किया।

अभिनेत्री ने पुलिस को बताया था कि वह एक वैवाहिक पोर्टल के जरिए आरोपी के संपर्क में आई थी। बाद में उसने शादी का झूठा वादा करके उसका यौन शोषण किया।

Post navigation

Previous: अमेरिका ने ड्रोन से निपटने के लिए सीरिया ड्रोन-रोधी रक्षा प्रणाली की तैनाती की शुरू
Next: सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कोरोना की समीक्षा बैठक, इन शहरों में 8 मार्च से लगेगा नाईट कर्फ्यू!

Related Stories

aNIL
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

आरक्षण की चोरी करने वाले आज ज्ञान दे रहे हैं, अंबेडकर को अपमानित करने वाले आज सम्मान की बात करते हैं: अनिल राजभर

Sarvoday Times 1 month ago 0
jk-police-vacancy-225
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

खाकी पहनने का सपना हुआ पूरा, काबिलियत से मिली नौकरी

Sarvoday Times 1 month ago 0
CM-Yogi-21
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

नियुक्ति पत्र पाकर खिले चेहरे, अभ्यर्थियों ने मुख्यमंत्री योगी का जताया आभार

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.