Skip to content

Primary Menu
  • Home
  • दीया मिर्जा ने सौतेली बेटी के साथ करवाया फोटोशूट, देंखे तस्वीरें
  • देश
  • मनोरंजन
  • महाराष्ट्र
  • मेन स्लाइड

दीया मिर्जा ने सौतेली बेटी के साथ करवाया फोटोशूट, देंखे तस्वीरें

Sarvoday Times 5 years ago 1 minute read 0 comments
2021_3image_09_50_146250074diamirza

15 फरवरी 2021 को बिजनसमैन वैभव रेखी के साथ शादी के बंधन में बंधने के बाद एक्ट्रेस दिया मिर्जा फाइनली हनीमून पर मालदीव जा पहुंची हैं। इस दौरान दीया के साथ उनकी सौतेली बेटी समायरा भी हैं। जिनके साथ की तस्वीरों को खुद एक्ट्रेस ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट किया है। ये बेहतरीन मदर डॉटर पिक्चर को वैभव रेखी ने क्लिक किया है। जो कि सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही हैं।

शेयर की गई तस्वीरों में दीया मिर्जा व्हाइट कलर की लॉन्ग ड्रेस में हमेशा की तरह काफी खूबसूरत लग रही हैं। वहीं, समायरा ऑलिव और व्हाइट कलर की प्रिंटेड ड्रेस में मॉम संग बेहतरीन पोज देती देखी जा सकती हैं। सौतेली बेटी संग दीया की कैमेस्ट्री को फैंस काफी ज्यादा पसंद कर रहे हैं। इसी का नतीजा है कि अबतक इन तस्वीरों को 1 लाख 42 हजार से ज्यादा लाइक्स मिल चुके हैं। साथ ही फैंस कमेंट कर भी दोनों की बॉन्ड की तारीफें करते देखे जा सकते हैं।     View this post on Instagram           

A post shared by Dia Mirza (@diamirzaofficial)

हाल ही में दीया मिर्जा ने कुछ बिकिनी तस्वीरें भी पोस्ट की थीं। जिसपर फैंस ने दिल खोलकर प्यार लुटाया था। एक्ट्रेस की बिकिनी पिक्चर्स को अबतक 3 लाख से ज्यादा लाइक्स मिल चुके हैं।     View this post on Instagram           

A post shared by Dia Mirza (@diamirzaofficial)

दीया मिर्जा एक बॉलीवुड एक्ट्रेस हैं तो वहीं वैभव रेखी बिजनेसमैन और इंवेस्टर हैं। वैभव बांद्रा के पाली हिल में रहते हैं। लॉकडाउन के दौरान दीया और वैभव के बीच की नजदीकियां इस कदर बढ़ गईं कि दोनों ने शादी करने का फैसला कर लिया। दीया मिर्जा की पहली शादी साहिल सांघा(Sahil Sangha)संग हुई थी, लेकिन दोनों ने 11 साल बाद अलग होने का फैसला किया था। रिपोर्ट्स की मानें तो वैभव की भी यह दूसरी शादी है। वैभव की पहली शादी योगा और वेलनेस थेरेपिस्ट सुनैना रेखी से हुई थी। दोनों की एक बेटी भी है।

About the Author

Sarvoday Times

Editor

View All Posts

Post navigation

Previous: APES ने की सूती धागे के निर्यात पर नियंत्रण की मांग, परिधान उद्योग पर पड़ रहा प्रभाव
Next: विजय सेतुपति को लेकर बनी मूवी ‘विक्रमवेधा’ हिंदी रीमेक से आमिर खान की छुट्टी, इस सुपरस्टार को मिली फिल्म

Related Stories

14091-honey-bee
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

करघे की खनक और शहद की मिठास लेकर दुनिया के बाजार में उतरेगा बागपत

Sarvoday Times 13 hours ago 0
e3fb39c6ae8f74a2b3b564335c59bf741748096939207487_original
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

योगी सरकार का दिव्यांगजनों को सशक्त बनाने पर जोर, हर विधानसभा क्षेत्र में लगेंगे कल्याण शिविर

Sarvoday Times 13 hours ago 0
1780413707-3418
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

योगी सरकार की मुफ्त कोचिंग ने गढ़ी सफलता की नई कहानी, यूपीपीएससी-2025 में 74 अभ्यर्थी सफल

Sarvoday Times 13 hours ago 0
| ReviewNews by AF themes.