Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • मेक्सिको: फेसबुक लाइव सेरेमनी के बीच पादरी समेत तीन लोगों का हुआ अपहरण
  • देश
  • विदेश

मेक्सिको: फेसबुक लाइव सेरेमनी के बीच पादरी समेत तीन लोगों का हुआ अपहरण

Sarvoday Times 6 years ago (Last updated: 6 years ago) 1 minute read 0 comments
download

मेक्सिको में बंदूकधारी द्वारा चर्च में लाइव सेरेमनी के दौरान एक पादरी और तीन अन्य लोगों के अपहरण करने की खबर सामने आई है। मीडिया शुक्रवार को इसकी जानकारी दी। रिपोर्ट के मुताबिक, बंदूकधारी द्वारा इन लोगों को अपहरण का वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में  दो गाना बजानेवाले गाने बजा रहे होते हैं। इसकी दौरान एक शख्स उनके सामने आते ही उनको अपने साथ ले जाता है।

मिमागी हेराल्ड न्यूजपेपर के मुताबिक, यह घटना गुरुवार शाम को फेसबुक और यूट्यूब पर स्ट्रीम की गई थी। राजधानी पोर्ट-औ-प्रिंस के बाहरी इलाके डीकिनि में सातवें दिन एडवेंटिस्ट गॉस्पेल क्रेयोल मिनिस्ट्री चर्च में ये अपहरण हुआ।

ग्रेगरी एम. फिगारो, जिनके पिता, ग्रेगर फिगारो, मंत्रालय के संस्थापक। उन्होंने मियामी हेराल्ड को बताया कि आठ से 10 बंदूकधारी दो वाहनों में पहुंचे और पादरी सहित तीन अन्य लोगों का अपहरण कर लिया। उन्होंने कहा कि अगर यह हो सकता है, तो देश में कुछ भी संभव है क्योंकि किसी भी संस्थान के लिए कोई सम्मान नहीं है, चाहे वह चर्च या स्कूल हो। आगे उन्होंने बताया कि हाल के वर्षों में यहां पर हिंसा बढ़ी है।

Post navigation

Previous: आज छत्रपति शिवाजी महाराज की 341वीं पुण्यतिथि
Next: अमेरिकी संसद के बाहर फायरिंग से हड़कंप, राष्ट्रपति जो बाइडेन ने जताया शोक, कही यह बात

Related Stories

aNIL
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

आरक्षण की चोरी करने वाले आज ज्ञान दे रहे हैं, अंबेडकर को अपमानित करने वाले आज सम्मान की बात करते हैं: अनिल राजभर

Sarvoday Times 1 month ago 0
jk-police-vacancy-225
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

खाकी पहनने का सपना हुआ पूरा, काबिलियत से मिली नौकरी

Sarvoday Times 1 month ago 0
CM-Yogi-21
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

नियुक्ति पत्र पाकर खिले चेहरे, अभ्यर्थियों ने मुख्यमंत्री योगी का जताया आभार

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.