Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • वित्त मंत्री ने उद्योग मंडलों के प्रतिनिधियों से इंडस्ट्री और एसोसिएशन से जुड़े मुद्दों पर की वार्ता
  • देश
  • बिजनेस

वित्त मंत्री ने उद्योग मंडलों के प्रतिनिधियों से इंडस्ट्री और एसोसिएशन से जुड़े मुद्दों पर की वार्ता

Sarvoday Times 6 years ago (Last updated: 6 years ago) 1 minute read 0 comments
images

नई दिल्ली, केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने सोमवार को विभिन्न कारोबारी और उद्योग मंडलों के प्रतिनिधियों से बातचीत की। उन्होंने टेलीफोन पर यह बातचीत की। इस बातचीत के दौरान उन्होंने बिजनेस और चैंबर के प्रतिनिधियों से इंडस्ट्री और एसोसिएशन से जुड़े मुद्दों पर विचार विमर्श किया। सीतारमण ने ट्वीट कर कहा कि केंद्र सरकार विभिन्न स्तरों पर कोविड-19 महामारी से निपट रही है लोगों की जान और आजीविका के लिए राज्य सरकारों के साथ मिलकर काम कर रही है। 

उन्होंने अपने ट्वीट में साथ ही लिखा है, ”मैंने बिजनेस और चैंबर से जुड़े इन प्रतिनिधियों से बात की। इंडस्ट्री और एसोसिएशन से जुड़े इन मुद्दों पर उनकी राय ली। उन्हें इस बात को लेकर सूचित किया कि भारत सरकार (@PMOIndia) विभिन्न स्तर पर कोविड मैनेजमेंट में जुड़ी है। जीवन और आजीविका के लिए राज्य सरकारों के साथ मिलकर काम कर रहे हैं।”

वित्त मंत्री ने कोटक महिंद्रा बैंक के सीईओ उदय कोटक, फेडरेशन ऑफ इंडियन चैंबर्स ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्री (FICCI) के उदय शंकर, बंगाल चैंबर ऑफ कॉमर्स के देब मुखर्जी, बैंगलोर चैंबर ऑफ कॉमर्स के टी आर परशुरामन और हीरो मोटो कॉर्प के पवन मुंजाल से बात की।

Spoke on telephone with each of the following business/Chamber leaders. Took their inputs on industry/Association related matters. Informed them that GoI at various levels from @PMOIndia is responding to #Covid management. Working together with states for lives and livelihoods.

— Nirmala Sitharaman (@nsitharaman) April 19, 2021

सीतारमण ने किया आश्वस्त, नहीं लगेगा देशभर में लॉकडाउन

इससे पहले रविवार को सीतारमण ने देश के उद्योग जगत को इस बात को लेकर आश्वस्त किया कि इस बार देशव्यापी लॉकडाउन नहीं लगेगा। उल्लेखनीय है कि कोरोनावायरस की दूसरी लहर में देशभर में इस बार भी लॉकडाउन लगाए जाने की अटकलें लगायी जा रही हैं। इससे एक बार फिर अनिश्चितता का माहौल पैदा हो रहा है। इसी वजह से वित्त मंत्री की ओर से यह बयान आया है।

Post navigation

Previous: मुंह के छालों को ना करे नजरअंदाज, हो सकता है मुंह का कैंसर
Next: DC के कप्तान ऋषभ पंत ने कहा- टीम की कप्तानी करने में अब मजा आने लगा है

Related Stories

aNIL
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

आरक्षण की चोरी करने वाले आज ज्ञान दे रहे हैं, अंबेडकर को अपमानित करने वाले आज सम्मान की बात करते हैं: अनिल राजभर

Sarvoday Times 1 month ago 0
jk-police-vacancy-225
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

खाकी पहनने का सपना हुआ पूरा, काबिलियत से मिली नौकरी

Sarvoday Times 1 month ago 0
CM-Yogi-21
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

नियुक्ति पत्र पाकर खिले चेहरे, अभ्यर्थियों ने मुख्यमंत्री योगी का जताया आभार

Sarvoday Times 1 month ago 0
| ReviewNews by AF themes.