Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • आज तृणमूल कांग्रेस की दोपहर होगी अहम बैठक होगी इन मुद्दों पर चर्चा
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति
  • राज्य

आज तृणमूल कांग्रेस की दोपहर होगी अहम बैठक होगी इन मुद्दों पर चर्चा

Sarvoday Times 5 years ago (Last updated: 5 years ago) 0 comments
आज तृणमूल कांग्रेस की दोपहर होगी अहम बैठक होगी इन मुद्दों पर चर्चा

पश्चिम बंगाल में बीजेपी को बड़ा झटका लग सकता है. विधानसभा चुनाव में जीत से गदगद तृणमूल कांग्रेस में कई नेताओं के घर वापसी के कयास लगाए जा रहे हैं.

सूत्रों से जानकारी मिली है कि बीजेपी राष्ट्रीय उपाध्यक्ष मुकुल रॉय या बीजेपी नेता सुधांशु रॉय दोनों में से किसी एक का टीएमसी में जाना कंफर्म माना जा रहा है. मुकुल रॉय क्योंकि बीजेपी के बड़े नेता है इसलिए ये पार्टी के लिए बड़ा झटका हो सकता है.

मुकुल रॉय के टीएमसी में लौटने की अटकलों के बीच आज तृणमूल कांग्रेस की दोपहर तीन बजे एक अहम बैठक है, जिसमें ममता बनर्जी और कुछ चुनिंदा नेता मौजूद रहेंगे. ये किसी कोर कमेटी की बैठक जैसी ही होगी, जिसका कोई एजेंडा नहीं है.

लेकिन पार्टी प्लान बना रही है कि बीजेपी से नेता को कैसे और कब टीएमसी में शामिल किया जाएगा. टीएमसी आने वाले दिनो में देश में अपनी पहचान कैसे बनाएगी? और सबसे बड़ा मुद्दा यही होगा कि आगे आने वाले दिनों में टीएमसी की रणनीति क्या होगी.

दूसरी पार्टी से नेताओं को शामिल करने के मुद्दे पर टीएमसी दो भागों में बंटी दिख रही है. कुछ लोगों का कहना है कि जब बंगाल में टीएमसी की पूर्ण बहुमत वाली सरकार है तो बीजेपी से नेताओं को लाने की क्या जरूरत है.

Post navigation

Previous: जम्मू में कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने किया पेट्रोल पंप के बाहर जोरदार प्रदर्शन मोदी सरकार पर बोला हमला
Next: मौसम विभाग के अनुसार पश्चिमी यूपी के कुछ हिस्सों में तेज़ बारिश की आशंका

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.