Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • रघुवंश प्रसाद यादव की श्रद्धांजलि सभा में भावुक हुए नीतीश कुमार
  • देश
  • बिहार
  • मुख्य समाचार
  • मेन स्लाइड

रघुवंश प्रसाद यादव की श्रद्धांजलि सभा में भावुक हुए नीतीश कुमार

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
fsdgdx_5f6ed3b546cd2

पूर्व केंद्रीय मंत्री रघुवंश प्रसाद सिंह के लिए आयोजित की गई श्रद्धांजलि सभा में शामिल होने के लिए सीएम नीतीश कुमार जिले के महनार पहुंचे थे. इस दौरान नीतीश कुमार, रघुवंश प्रसाद सिंह की बेबाक छवि को याद कर भावुक हो गए. उन्होंने कहा कि रघुवंश बाबू के लिए हम लोगों के दिल में काफी आदर है. वह सबके साथ अच्छा रिश्ता रखते थे, किन्तु अपने विचारों पर दृढ़ रहते थे.

जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितीश कुमार ने कहा की उन्होंने अंतिम समय में जो मुझे पत्र लिखा था, उस पर हमने फ़ौरन कदम उठाए हैं. उनकी मांगों पर केंद्र और राज्य सरकार जल्द ही अमल करेगी. श्रद्धांजलि सभा में रघुवंश प्रसाद यादव को याद करते हुए बिहार के सीएम ने कहा कि रघुवंश बाबू उन गिने-चुने राजनेताओं में से एक थे

What Raghuvansh Babu did for the state and the country is unforgettable: Nitish  Kumar | रघुवंश बाबू ने राज्य और देश के लिए जो किया वह अविस्मरणीय : नीतीश  कुमार - Dainik Bhaskar

जो मतभेद होने के बाद भी सबके साथ अच्छा रिश्ता रखते थे. रघुवंश बाबू के अंतिम पत्र के संबंध में कहा कि बिहार और केंद्र सरकार रघुवंश बाबू के अंतिम ख्वाहिश पर काम आरंभ कर चुकी है और उसे पूरा किया जल्द जाएगा.

आपको बता दें कि पूर्व केंद्रीय मंत्री और राजद के कद्दावर नेता रघुवंश प्रसाद सिंह ने अपने अंतिम वक़्त में AIIMS से बीमार अवस्था में सीएम नितीश कुमार को 4 पत्र लिखे थे, जिसमें उन्होंने अपनी अधूरी ख्वाहिश की चर्चा की थी.

Post navigation

Previous: बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय जेडीयू में आज हो सकते है शामिल
Next: डीजल के दामों में एक बार फिर लगातार दूसरे दिन कटौती, पेट्रोल स्थिर, जानिए 4 महानगरों के दाम:-

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.