April 15, 2025

Sarvoday Times

Sarvoday Times News

हाथरस कांड की पीड़िता का मुफ्त में केस लड़ेंगी निर्भया की वकील सीमा कुशवाहा:-

1 min read

उत्तरप्रदेश की हाथरस का बिटिया को न्याय दिलाने के लिए गुरुवार को सुप्रीम कोर्ट की वकील सीमा कुशवाहा ने गुड़िया (काल्पनिक) के परिजनों से मुलाकात कर बातचीत की। उन्होंने पीड़ित परिवार से पूरे घटनाक्रम की जानकारी ली और उन्हें पीड़ित परिवार को विश्वास दिलाया है कि उनकी बेटी को वे न्याय दिलाकर रहेंगी।

रिवार से मुलाकात करने के बाद सुप्रीम कोर्ट की वकील सीमा कुशवाहा ने पत्रकारों को बताया कि पीड़ित परिवार से बात कर ली है और पूरी घटना की जानकारी भी ले ली है। जल्द ही इस केस का वकालतनामा भी हम तैयार कर लेंगे। उन्होंने कहा कि बिटिया को न्याय दिलाने के लिए जिला कोर्ट से लेकर हाईकोर्ट और फिर जरूरत पड़ी तो इस केस के आरोपितों को सुप्रीम कोर्ट से फांसी की सजा दिलाएंगी।

अधिवक्ता सीमा कुशवाहा जी को कांग्रेस obc मोर्चा का राष्ट्रीय प्रभारी किया  नियुक्त।

इस दौरान पत्रकारों ने मृतका के भाई और आरोपी के बीच के कॉल रिकॉर्ड को लेकर सवाल किया तो उन्होंने बताया कि आजकल हम सभी लोग एक-दूसरे से बातचीत करते हैं।

क्या मृतका के भाई और आरोपी के बीच बातचीत होने से उसे युवती को मारने का अधिकार मिल जाता है? ऐसे में आरोपी को निर्दोष कहने के पीछे क्या तथ्य है। उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार किसी भी कीमत में वे न्याय दिलाकर रहेंगी और पीड़िता का केस नि:शुल्क लड़ेंगी|

loading...
Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.