Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • ‘मेरा टूटा हुआ सपना तुम्हारे चेहरे के सामने मुस्कुरा रहा है संजय राउत : अभिनेत्री कंगना रणौत
  • देश
  • मनोरंजन
  • महाराष्ट्र
  • मुख्य समाचार

‘मेरा टूटा हुआ सपना तुम्हारे चेहरे के सामने मुस्कुरा रहा है संजय राउत : अभिनेत्री कंगना रणौत

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
2020_9image_22_12_440351990kanganaranautinshimla.j-ll

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रणौत की तकरार इन दिनों महाराष्ट्र सरकार और महाराष्ट्र पुलिस से चल रही है। कंगना की एनसीपी नेता संजय राउत के साथ तनातनी जग जाहिर है। दोनों की सोशल मीडिया पर हुई बहसबाजी का नतीजा था कंगना का मुंबई स्थित घर और ऑफिस। जब से उनका घर और ऑफिस टूटा ये बहस और भी ज्यादा बढ़ गई। अब हाल ही में विजयादशमी के मौके पर कंगना ने संजय राउत के ऊपर एक बार फिर से तंज कसा है।

कंगना सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं। वो अक्सर इसी के जरिए बयानबाजी करती रहती हैं। फिर जब से कंगना का मुंबई स्थित घर और ऑफिस बीएमसी मुंबई द्वारा तोड़ा गया है तभी से वो महाराष्ट्र सरकार के ऊपर और भी ज्यादा हमलावर हो गई हैं। अब एक बार फिर से कंगना ने अपने बंगले की तस्वीर साझा कर संजय राउत पर निशान साधा है।

हाल ही में कंगना ने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट के जरिए दो तस्वीरें साझा की है। इन दोनों ही तस्वीरों में कंगना का मुंबई स्थित ऑफिस नजर आ रहा है। जिसमें लगी हनुमानजी की मूर्ति और उनके बंगले का गेट सजा हुआ नजर आ रहा है। तस्वीर के साथ कैप्शन में कंगना ने लिखा, ‘मेरा टूटा हुआ सपना तुम्हारे चेहरे के सामने मुस्कुरा रहा है संजय राउत। पप्पू सेना मेरा घर तोड़ सकती है मेरी आत्मा नहीं। बंगला नम्बर 5 आज बुराई पर अच्छाई की जीत मना रहा है। #HappyDussehra’

कंगना के इस पोस्ट पर कई यूजर्स भी अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं। बता दें कि कंगना रणौत सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले के बाद से ज्यादा लाइम लाइट में आ गईं। उन्होंने सुशांत की मौत को लेकर कई सवाल खड़े किए। उन्होंने इसका इल्जाम मूवी माफिया पर लगाया और महाराष्ट्र सरकार के भी इसमें समर्थन की बात कही। जिसके बाद से ही ये मामला तूल पकड़ता चला गया। कंगना और संजय की जुबानी जंग हुई।

लेकिन ये जुबानी जंग केवल जुबानी जंग तक ही सीमित नहीं रही। इसके बाद कंगना का मुंबई स्थित घर और दफ्तर अवैध निर्माण का हवाला देकर तोड़ दिया गया। इसके बाद से ये मामला और भी ज्यादा बढ़ गया। हालांकि बंगला टूटने के बाद भी कंगना की हिम्मत नहीं टूटी और उन्होंने लगातार सुशांत मामले में साथ भी दिया और खुद के साथ हुए अन्याय को लेकर भी डटकर खड़ी रहीं।

Post navigation

Previous: ड्रग्स एंगल : टीवी अभिनेत्री प्रीतिका चौहान के साथ NCB ने वर्सोवा में दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया
Next: खुशखबरी देश में कोरोना मरीजों के ठीक होने की दर 90 प्रतिशत पहुची : केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.