Skip to content

Primary Menu
  • Home
  • सुशील मोदी ने राहुल गांधी से पूछा सवाल, ‘भारत तेरे टुकड़े होंगे’ के नारे लगाने वालों के समर्थन में क्यों गए JNU
  • दिल्ली
  • बिहार
  • मुख्य समाचार

सुशील मोदी ने राहुल गांधी से पूछा सवाल, ‘भारत तेरे टुकड़े होंगे’ के नारे लगाने वालों के समर्थन में क्यों गए JNU

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
14_12_2020-rahul_modi1_21164277

भाजपा के वरिष्ठ नेता व राज्यसभा सदस्य सुशील कुमार मोदी ने ट्वीट कर कहा कि संसद हमले के आतंकी अफजल गुरु को शहीद बताने वाले लोग देश से माफी मांगें। हमले के दोषी अफजल गुरु को 12 साल तक मुकदमा चलने के बाद सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद यूपीए सरकार के दौरान ही फरवरी, 2013 में फांसी दी गई थी। मगर वोट बैंक की राजनीति करने वाले लोग आतंकी का धर्म देखकर उसे शहीद बताने लगे थे।

कांग्रेस, वामदल और राजद ने टुकड़े-टुकड़े गैंग का क्यों किया बचाव

भाजपा के वरिष्ठ नेता व राज्यसभा सदस्य सुशील मोदी ने कहा कि राहुल गांधी बताएं कि वे अफजल गुरु के पक्ष में ‘भारत तेरे टुकड़े होंगे’ के नारे लगाने वालों के समर्थन में जेएनयू क्यों गए थे। कांग्रेस, वामदल और राजद ने टुकड़े-टुकड़े गैंग के लोगों का बचाव क्यों किया?

केंद्र सरकार किसानों का भरोसा जीतने में सफल होगी

एक दूसरे ट्वीट में उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार किसानों का भरोसा जीतने के प्रयास में जल्द सफल होगी। उन्होंने कहा कि रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर से मिलने के बाद हरियाणा के किसानों ने केंद्र सरकार का प्रस्ताव स्वीकार कर चिल्ला बॉर्डर खोल दिया है। किसान नेता राजेश टिकैत ने आंदोलन का समर्थन करने पहुंचे जामिया मिलिया के छात्रों को पढ़ाई में मन लगाने की सलाह देकर लौटा दिया। गौरतलब हो कि सुशील मोदी ने लालू प्रसाद की राजद पर ऊंची जाति के आरक्षण का विरोध करने का आरोप लगाया था। इसके साथ ही उन्होंने विपक्ष पर भी हमला किया था। कहा था कि राजनीतिक दुराग्रह से भरे विपक्ष ने भारत विरोधी ताकतों की मदद लेकर केवल जनता को गुमराह किया और हिंसा के लिए उकसाया है। सुशील मोदी ने कहा कि नागरिकता कानून के विरूद्ध शाहिनबाग और कृषि कानून के खिलाफ दिल्ली का घेराव इसी मानसिकता का परिणाम है।

About the Author

Sarvoday Times

Editor

View All Posts

Post navigation

Previous: महाराष्ट्र में पिछलें 24 घंटों में 3,717 नए मामले आये सामने, 70 संक्रमितों की गई जान
Next: लंबे घने बालों और ग्लोइंग स्किन पाने के लिए ऐसे करे विटामिन-ई कैप्सूल का इस्तेमाल

Related Stories

14091-honey-bee
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

करघे की खनक और शहद की मिठास लेकर दुनिया के बाजार में उतरेगा बागपत

Sarvoday Times 8 hours ago 0
e3fb39c6ae8f74a2b3b564335c59bf741748096939207487_original
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

योगी सरकार का दिव्यांगजनों को सशक्त बनाने पर जोर, हर विधानसभा क्षेत्र में लगेंगे कल्याण शिविर

Sarvoday Times 8 hours ago 0
1780413707-3418
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मेन स्लाइड

योगी सरकार की मुफ्त कोचिंग ने गढ़ी सफलता की नई कहानी, यूपीपीएससी-2025 में 74 अभ्यर्थी सफल

Sarvoday Times 8 hours ago 0
| ReviewNews by AF themes.