Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • दिग्विजय ने सिंधिया पर बोला हमला, कहा- कांग्रेस में महाराज थे, भाजपा ने भाई साहब बना दिया’
  • देश
  • मध्य प्रदेश
  • मुख्य समाचार
  • राजनीति

दिग्विजय ने सिंधिया पर बोला हमला, कहा- कांग्रेस में महाराज थे, भाजपा ने भाई साहब बना दिया’

Sarvoday Times 6 years ago 1 minute read 0 comments
23_02_2020-digvijay_singh_and_jyotiraditya_scindia_20057020_233128265-min

मध्यप्रदेश में इन दिनों कोरोना संक्रमण का कहर बढ़ता ही चला जा रहा है। वैसे इन सभी के बीच भी राजनेताओं में बहस छिड़ी हुई है और पक्ष-विपक्ष एक दूजे को निशाने पर लेने से नहीं चूक रहे हैं। हमेशा से अपने बयानों से चर्चा में रहने वाले पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने एक बार फिर से ज्योतिरादित्य सिंधिया को अपने निशाने पर लिया है। आप सभी को बता दें कि भिंड जिले में गोहद की सभा में दिग्विजय सिंह ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर तंज कसते हुए बहुत कुछ कहा। जी दरअसल वह बीते गुरुवार को गोहद में जल सत्याग्रह में शामिल होने आए थे। यहां उन्होंने भाजपा के राज्यसभा सांसद ज्योतिरादित्य सिंधिया पर जबरदस्त तंज कसा।

उन्होंने कहा- ‘सिंधिया जब कांग्रेस में थे तो महाराज थे, भाजपा ने उन्हें भाई साहब बना दिया।’ आप सभी को हम यह भी बता दें कि इस दौरान उनके साथ लहार विधायक डा। गोविंद सिंह, गोहद विधायक मेवाराम जाटव भी मौजूद रहे। इसी बीच दिग्विजय सिंह ने कहा- सिंधिया को कांग्रेस में पूरा मान-सम्मान मिल रहा था, हम उन्हें महाराज, महाराज, महाराज कहते थे। कांग्रेस ने उन्हें महाराज बनाया था, भाजपा ने एक साल में महाराज को भाईसाहब बना दिया।”

आप सभी जानते ही होंगे कि गोहद में पेयजल संकट को लेकर कांग्रेस द्वारा आंदोलन किया जा रहा है। जी दरअसल गोहद के बेसली बांध में पानी पूरी तरह सूख चुका है, इस वजह से जनता को पीने के लिए पानी परेशान होना पड़ रहा है। वहीं बेसली बांध को भरवाने के लिए कांग्रेस द्वारा आंदोलन किया और इसी आंदोलन में शामिल होने के लिए गुरुवार को दिग्विजय सिंह गोहद पहुंचे थे।

Post navigation

Previous: फिल्म ‘आशिक बनाया आपने’ से रातों रात स्टार बनीं थी तनुश्री दत्ता का आज है बर्थडे, जानिए किस वजह से होने पड़ा गंजा
Next: WHO के यूरोप क्षेत्रीय निदेशक ने कोरोना पाबंदियो को समय से पहले उठाने के विरुद्ध दी चेतावनी

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.