Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • बागेश्वर में खाई में गिरी कार, हादसे में चार युवकों की मौत
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • देश
  • मुख्य समाचार
  • मेन स्लाइड
  • राजनीति

बागेश्वर में खाई में गिरी कार, हादसे में चार युवकों की मौत

Sarvoday Times 3 years ago (Last updated: 3 years ago) 1 minute read 0 comments
uk-2-1-780x470

मृतकों में तीन युवक एक ही गांव के थे। युवक गांव में पूजा के लिए बागेश्वर के सरयू नदी से गंगाजल लेने आ रहे थे। तभी उनकी कार हादसे का शिकार हो गई।

उत्तराखंड के बागेश्वर में दर्दनाक हादसा हो गया। यहां बालीघाट-धरमघर मोटर मार्ग पर चिड़ंग के पास रविवार सुबह करीब पांच बजे एक कार खाई में जा गिरी। हादसे में चार युवकों की मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस, दमकल और राजस्व विभाग की टीम मौके पर पहुंची। शवों को बाहर निकला गया।

जानकारी के अनुसार, मृतकों में तीन युवक एक ही गांव के थे। बताया जा रहा है कि युवक गांव में पूजा के लिए बागेश्वर में सरयू नदी से जल लेने आ रहे थे। बताया जा रहा है कि गांव में नवरात्र के अवसर पर पूजा का आयोजन किया गया था। पूजा के लिए गंगाजल लेने के लिए यह युवक रविवार तड़के बागेश्वर आ रहे थे।

इन युवकों की गई जान
कार सड़क से होते हुए गदेरे में जा गिरी। चारों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों की शिनाख्त कमल प्रसाद (26) पुत्र लक्ष्मण राम निवासी वडयूड़ा रीमा, नीरज कुमार (25) पुत्र हरीश राम निवासी जुनायाल दोफाड़, दीपक आर्या (22) पुत्र हरीश राम निवासी जुनायल दोफाड़, कैलाश राम (,24) पुत्र देव राम निवासी जुनायल दोफाड़ के रूप में हुई है। दुर्घटना में मारे गए नीरज और दीपक सगे भाई बताए जा रहे हैं। शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है।

Post navigation

Previous: लोकसभा चुनाव: पीलीभीत में विपक्ष पर बरसे उत्तराखंड के मुख्यमंत्री
Next: 15 अप्रैल का राशिफल

Related Stories

MMP_9268
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने डॉ0 राम मनोहर लोहिया राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय के पांचवें दीक्षान्त समारोह को सम्बोधित किया

Sarvoday Times 2 weeks ago 0
DSC_2399.JPG
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

मुख्यमंत्री ने एच0सी0एल0 टेक के एच0सी0एल0 आई0टी0 सिटी लखनऊ

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
images (7)
  • उत्तर प्रदेश
  • मुख्य समाचार

ग्रीन कॉरिडोर की तर्ज पर फैजुल्लागंज से नैमिष तक बनेगा तटबंध: मुख्यमंत्री योगी

Sarvoday Times 4 weeks ago 0
| ReviewNews by AF themes.