Skip to content
sarvoday times

Sarvoday Times

Latest News Portal & E-Paper

Primary Menu
  • देश
  • विदेश
  • राजनीति
  • राज्य
    • उत्तर प्रदेश
    • उत्तराखंड
    • दिल्ली
    • बिहार
    • महाराष्ट्र
    • मध्य प्रदेश
    • चंडीगढ़
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • खेल
  • क्राइम
  • गैजेट्स
  • जीवन शैली
  • E-Paper
  • Home
  • जामिया के पास लगाए गए ‘जय श्रीराम’ और ‘गोली मारो…’ के नारे
  • दिल्ली

जामिया के पास लगाए गए ‘जय श्रीराम’ और ‘गोली मारो…’ के नारे

Ranjeet Gupta 7 years ago (Last updated: 7 years ago) 1 minute read 0 comments
Capturewryh

जामिया मिल्लिया इस्लामिया के नजदीक मंगलवार को कुछ लोग एकत्र हुए और आपत्तिजनक नारे लगाए. राष्ट्रीय ध्वज के साथ आए इन युवकों को ‘जय श्रीराम’ और ‘ गोली मारो..’ के नारे लगाते हुए सुना गया. संशोधित नागरिकता कानून (सीएए) का विरोध कर रहे जामिया के छात्र हफीज आज़मी ने बताया, ‘कुछ लोग सुखदेव विहार की ओर से आए और नारेबाजी की. वे जानबूझकर गेट संख्या एक पर लगे अवरोधक के नजदीक रुके जहां पर प्रदर्शन चल रहा है. वे वहां पर करीब 10 मिनट तक रहे और ‘‘जय श्री राम” और ‘‘ गोली मारो…” के नारे लगाए जबकि पुलिस वहीं खड़ी थी.’

कुछ छात्रों ने वीडियो क्लिप दिखायी जिसमें इस समूह द्वारा आपत्तिजनक नारे लगाए जाने के वक्त वहां पर पुलिस कर्मी घूमते हुए दिखाई दे रहे हैं. छात्रों ने बताया कि पुलिस कर्मियों ने बाद में उन्हें वहां से जाने को कहा और उन्हें सुखदेव विहार की ओर ले गई. घटना के कुछ देर बाद विश्वविद्यालय के प्राक्टर कार्यालय के अधिकारियों और जामिया नगर पुलिस ने घटनास्थल का दौरा किया और सुरक्षा व्यवस्थाओं का जायजा लिया. 

घटना स्थल पर मौजूद जामिया नगर पुलिस ने कुछ मिनटों के लिए नारेबाजी करने वाले युवाओं को हिरासत में लिया. जामिया नगर पुलिस थाने के एक निरीक्षक ने बताया कि झड़प को टालने के लिए उन लोगों को तुरंत धरना स्थल से जाने के लिए कहा गया. 

Post navigation

Previous: हार्ली-डेविडसन फैट बॉय 30th एनिवर्सरी एडिशन का हुआ खुलासा, सीमित रहेगा उत्पादन
Next: देर से सो कर उठने पर पत्नी ने मारा ताना, पति ने कर दी उसकी हत्या

Related Stories

Akhilesh-yadav-OP-Rajbhar-(1)-1786638338485 (1)
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • मुख्य समाचार

सपा भ्रष्टाचार की बात करे, यह अजूबा है’… अखिलेश पर अनिल राजभर का सीधा हमला

Sarvoday Times 2 months ago 0
aaajad-1200x900
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • मेन स्लाइड

2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’… दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश पर तीखा हमला

Sarvoday Times 2 months ago 0
images (2)33
  • उत्तर प्रदेश
  • दिल्ली
  • मेन स्लाइड

यूपी को फिर बांटने की कोशिश कर रहे समाजवादी: नितिन नवीन

Sarvoday Times 2 months ago 0
| ReviewNews by AF themes.